집에서 편안하게 골프 게임을 개선하고 싶습니까? 골프 게임을 향상시키는 가장 좋은 방법은 합성 퍼팅 잔디를 사용하는 것이며, 자신의 뒷마당 골프 퍼팅 그린을 설치하는 것보다 더 나은 방법은 무엇입니까? 합성 퍼팅 잔디가 인기를 얻고 있으며, 그 이유를 쉽게 알 수 있습니다. 합성 잔디 퍼팅 그린은 골프를 치는 사람에게 편리한 방법을 제공하고 친구 및 이웃이 좋아할 집에 재미를 더합니다.
| 색깔 | 녹색 |
| 파일 높이 | 10mm / 15mm |
| 계량기 | 3/16 |
| 스티치 속도 | 300 바늘 / m |
| 밀도 | 63000 turfs / sqm |
| 꾸러미 | 롤 포장 |
| 롤 너비 | 2m / 4m |
| 롤 길이 | 25m |







Q : 당신은 제조업 자입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A : 우리는 인공 잔디 전문 제조 업체입니다, 우리는 스스로에 의해 원료를 생산하고 우리 제품은 세계 각지 인기가 있습니다.
Q : 제품의 품질은 어떻습니까?
A : 당사 제품은 3000 시간 내 자외선 테스트, RoHS 테스트, 5000 배 마모 테스트 및 난연 테스트를 통과했습니다.
Q : 최소 수량 주문입니까?
A : 500 평방 미터.
Q : 리드 타임은 어떨까요?
A : 샘플에는 30 일, 대량 생산에는 20 일이 필요합니다.
Q : 몇 종류의 인공 잔디를 제공 할 수 있습니까?
A : 우리는 조경, 인공 잔디 및 잔디 타일 용 인공 잔디를 제공 할 수 있습니다.
Q : FOB 포트 란 무엇입니까?
A : 상하이 항구.
인기 탭: 합성 퍼팅 잔디, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용














