선택할 수있는 다양한 스타일, 색상 및 표면을 가진 JiangSen 합성 퍼팅 그린은 게임을 연습하기에 완벽한 환경을 조성 할 수 있습니다. 이들은 전형적인 미니 골프 카펫이 아닙니다. 이 합성 표면은 심각한 플레이어를 위해 특별히 고안되었습니다. JiangSen 인공 잔디는 다양한 말뚝 스타일과 받침대를 사용하여 전 세계 어느 코스에서나 볼 수있는 다양한 조건과 실제 상황을 시뮬레이션 할 수 있습니다.
| 색깔 | 녹색 |
| 파일 높이 | 10mm |
| 스티치 속도 | 300 바늘 / m |
| 계량기 | 3/8 인치 |
| 밀도 | 63000 |
| 꾸러미 | 롤 포장 |
| 롤 너비 | 2m / 4m |
| 롤 길이 | 25m |









Q : 당신은 제조업 자입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A : 우리는 인공 잔디 전문 제조업체, 우리 자신에 의해 원료를 생산 하 고 우리의 제품은 세계 각 지 인기입니다.
Q : 제품의 품질은 어떻습니까?
A : 당사의 제품은 3000 시간 내 자외선 테스트, RoHS 테스트, 50000 번 마모 테스트 및 난연 테스트를 통과했습니다.
Q : 최소 수량 주문입니까?
A : 500 평방 미터.
Q : 리드 타임은 어떨까요?
A : 샘플에는 30 일, 대량 생산에는 20 일이 필요합니다.
Q : 당신은 몇 종류의 인조 잔디를 제공 할 수 있습니까?
A : 우리는 합성 퍼팅 그린, 조경용 인공 잔디, 스포츠 및 잔디 타일을 제공 할 수 있습니다.
Q : FOB 포트 란 무엇입니까?
A : 상하이 항구.
인기 탭: 합성 퍼팅 그린, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용














