인공 퍼팅 잔디는 전문 클럽을 위해 만들어지는 것이 아닙니다. 골프에 대한 관심이 전 세계적으로 계속 증가함에 따라 그들은 점점 더 많은 정원에 출현하고 있습니다. 우리는 당신의 정원에서 그 좋은 모습을 유지하기 위해 최소한의주의가 필요한 최고 품질의 인조 잔디 연습 녹색을 제공 할 수 있습니다. 짧은 게임을 향상 시키거나 가족 게임을 위해 잔디를 사용하든, 우리 퍼팅 그린은 수년간의 즐거움을 제공 할 것입니다.
| 색깔 | 녹색 |
| 계량기 | 3/16 |
| 땀 | 300 / m |
| 밀도 | 63000 |
| 역행 | PP + Net + Sbr 라텍스 |
| 꾸러미 | 롤 포장 |
| 파일 높이 | 15mm |
| 롤 너비 | 2m / 4m |
| 롤 길이 | 25m |









Q : 당신은 제조업 자입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A : 우리는 인공 잔디 전문 제조업체, 우리 자신에 의해 원료를 생산 하 고 우리의 제품은 세계 각 지 인기입니다.
Q : 제품의 품질은 어떻습니까?
A : 당사의 제품은 3000 시간 내 자외선 테스트, RoHS 테스트, 5000 회 마모 테스트 및 난연 테스트를 통과했습니다.
Q : 최소 수량 주문입니까?
A : 500 평방 미터.
Q : 리드 타임은 어떨까요?
A : 샘플에는 30 일, 대량 생산에는 20 일이 필요합니다.
Q : 당신은 몇 종류의 인조 잔디를 제공 할 수 있습니까?
A : 우리는 조경, 인공 퍼팅 잔디 및 잔디 타일 용 인공 잔디를 제공 할 수 있습니다.
Q : FOB 포트 란 무엇입니까?
A : 상하이 항구.
인기 탭: 인공 퍼팅 잔디, 중국, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용













