정원 야드 용 합성 잔디 잔디 인 인공 잔디는 단순히 잔디 그 자체 이상입니다. 완전한 조경 시스템입니다. 인공 잔디 시스템은 인조 잔디를 설치할 땅의 준비, 인조 잔디 뒷판을 통한 배수, 인공 잔디 블레이드를 직립 유지하고 밸러스트를 제공하는 데 사용되는 충전 재료 및 "가짜 잔디를 만드는 원사 "블레이드.
| 색깔 | 녹색 |
| 파일 높이 | 30mm |
| 땀 | 140 |
| 계량기 | 3/8 |
| 밀도 | 14700 |
| 역행 | PP + Net + Sbr 라텍스 |
| 롤 너비 | 2m 또는 4m 또는 맞춤형 |
| 롤 길이 | 25m 또는 사용자 정의 |

인기 탭: 정원용 합성 잔디














