우수한 성능 인공 잔디는 탄력성과 잔디 느낌이 뛰어나며 인조 잔디 스포츠는 자연 잔디에서 느껴집니다. 특히, 인공 잔디의 운동 강도 내성은 자연 잔디와 비교할 수 없습니다. 제품은 하루 종일, 퇴색없이, 변형없이, 내구성이 있으며 항상 새로운 제품으로 사용될 수 있습니다.

| 파일 높이 | 30mm |
| 색깔 | 4 색 |
| 땀 | 225 / m |
| 계량기 | 3/8 |
| 밀도 | 23625 |
| 역행 | PP + Net + Sbr 라텍스 |
| 롤 너비 | 2m 또는 4m 또는 맞춤형 |
| 롤 길이 | 25m 또는 사용자 정의 |
다목적
모든 신청에 적합합니다.
튼튼하고 단단한 착용
즉각적이고 실용적인
보전자가 없다.

왜 유지 보수인가?
인공 잔디밭을 유지할 필요성은 여러 가지 이유로 인해 기본적입니다. 다음과 같이 강조 표시 할 수 있습니다.
- 장수명
- 연주하기
- 안전
- 미학
인공 잔디밭의 수명은 유지 보수 부족으로 크게 줄어 듭니다. 따라서 분야에 대한 투자가 훼손 될 것입니다.
능동 유지 보수 프로그램은 설치 수명을 극대화하고 만족스러운 사용 수명을 보장합니다. 유지 관리 체제는 간단한 원칙을 기반으로합니다.
- 표면을 청결하게 유지
- 충전 레벨 유지
- 섬유를 똑바로 세우는 것
- 중대한 문제가되기 전에 경미한 결함보고
인기 탭: 합성 잔디 회사, 중국, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용














