JiangSen 믿고 그 디자인에 대 한 귀하의 비즈니스 건물의 가장 중요 한 부분 중 하나는 정원 건설 ' s 프레 젠 테이 션: 모든 후, 첫 인상 마지막 할. 이 야외 잔디 잔디 2018에서 가장 인기 있는 항목은, 점점 더 아름 다운 당신의 정원을 도울 수 있다.
| 더미 높이 | 40 m m |
| 게이지 | 3/8 인치 |
| 스티치 | 160/m |
| 밀도 | 16800 |
| 백업 | PP + 인터넷 + Sbr 라텍스 |
| 패키지 | 롤 패키지 |
| 롤 폭 | 2 m/4 m |
| 롤 길이 | 25 m |


Q: 당신은 제조 업체 또는 무역 회사?
A: 우리는 인공 잔디 전문 생산업체, 우리가 우리 자신에 의해 원료를 생산 및 우리의 제품은 세계 각 지 인기.
Q: 방법에 대 한 귀하의 제품의 품질?
A: 우리의 제품은 3000 h 안티-UV 테스트, RoHS 테스트, 5000 시간 마모 시험 및 연 테스트 통과.
Q: 최소 수량 주문?
A: 500 평방 미터입니다.
Q: 무엇에 대 한 리드 타임?
A: 샘플 30days, 대량 생산 필요 20days.
Q: 얼마나 많은 인공 잔디의 종류를 제공할 수 있습니까?
A: 우리 조 경, 스포츠 야외 잔디 잔디를 제공 하 고 타일을 잔디 수 있습니다.
Q: FOB 포트 무엇입니까?
A: 상하이 포트.
인기 탭: 야외 잔디 카펫, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용












