20mm 파일 높이를 가진이 멀티 모조 잔디 매트는 필요한 곳 어디에서나 적합합니다. 애완 동물과 놀이터에 적합하며, 내구성이 뛰어나고 유지 보수가 필요없는 표면을 즉각적으로 제공합니다.
국내 또는 상업 여부에 관계없이보다 공식적인 조경 애플리케이션에서 품질이 요구 될 때 완벽한 선택입니다.
| 파일 높이 | 20mm |
| 색깔 | 4 색 |
| 땀 | 200 / m |
| 계량기 | 3/8 |
| 밀도 | 21000 |
| 역행 | PP + Net + Sbr 라텍스 |
| 롤 너비 | 2m 또는 4m 또는 맞춤형 |
| 롤 길이 | 25m 또는 사용자 정의 |


다목적
모든 신청에 적합합니다.
튼튼하고 단단한 착용
즉각적이고 실용적인
유지 보수 없음
Q : 당신은 제조업 자입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A : 우리는 인공 잔디 전문 제조 업체입니다, 우리는 스스로에 의해 원료를 생산하고 우리 제품은 세계 각지 인기가 있습니다.
Q : 제품의 품질은 어떻습니까?
A : 당사 제품은 3000 시간 내 자외선 테스트, RoHS 테스트, 5000 배 마모 테스트 및 난연 테스트를 통과했습니다.
Q : 최소 수량 주문입니까?
A : 500 평방 미터.
Q : 리드 타임은 어떨까요?
A : 샘플은 30 일, 대량 생산은 20 일이 필요합니다.
Q : 몇 종류의 인공 잔디를 제공 할 수 있습니까?
A : 우리는 조경, 스포츠 및 잔디 타일 용 인공 잔디를 제공 할 수 있습니다.
Q : FOB 포트 란 무엇입니까?
A : 상하이 항구.
인기 탭: 모방 잔디 돗자리, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용












