가짜 푸른 잔디는 당신과 당신의 친구 또는 가족이 즐길 수있는 뒤뜰 좌석 공간을위한 훌륭한 선택입니다! 야외에서의 아름다움을 즐기면서 브런치를 즐기거나 애프터눈 티를 즐기십시오! 새로운 인공 잔디로 뒷마당은 쉽게 다음 트렌드가되어 줄 수 있습니다! 또한, 상업 공간의 경우 레스토랑이나 바 비즈니스를위한 부스트를 상상해보십시오! 솔직히 말해서, 이것은 당신의 공간에 커다란 변화를 가져올 수있는 명백한 조경 설계 아이디어 중 하나입니다!
| 파일 높이 | 40mm |
| 계량기 | 3/8 인치 |
| 스티치 속도 | 180 바늘 / m |
| 밀도 | 18900 |
| 색깔 | 4 톤 |
| 꾸러미 | 롤 패키지 |
| 롤 너비 | 25m |
| 롤 길이 | 2m / 4m |









Q : 당신은 제조업 자입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A : 우리는 인공 잔디 전문 제조업체, 우리 자신에 의해 원료를 생산 하 고 우리의 제품은 세계 각 지 인기입니다.
Q : 제품의 품질은 어떻습니까?
A : 당사의 제품은 3000 시간 내 자외선 테스트, RoHS 테스트, 50000 번 마모 테스트 및 난연 테스트를 통과했습니다.
Q : 최소 수량 주문입니까?
A : 500 평방 미터.
Q : 리드 타임은 어떨까요?
A : 샘플에는 30 일, 대량 생산에는 20 일이 필요합니다.
Q : 당신은 몇 종류의 인조 잔디를 제공 할 수 있습니까?
A : 우리는 조경, 스포츠 및 잔디 타일 용 가짜 녹색 잔디를 제공 할 수 있습니다.
Q : FOB 포트 란 무엇입니까?
A : 상하이 항구.
인기 탭: 가짜 녹색 잔디, 중국, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용













