뒤뜰은 당신이 그들을 만드는 것입니다. 공간을 사용하여 당신과 당신의 가족을위한 완벽한 장소를 만드십시오.
바베큐를위한 공간. 친구 나 가족과 함께 태양을 만끽하고 즐거운 시간을 보내고 싶습니까?
아이들을위한 슈퍼 재미있는 놀이터. 뒷마당에서 자기 자신의 장소를 갖고 싶어하는 작은 kiddos가 있습니까?
조용한 피정. 긴 하루를 보낸 후 바쁜 오아시스로 즐거운 책을 꾸며 보는 것은 어떨까요?
마당을위한 인조 잔디가 당신을 도울 수 있습니다.
| 파일 높이 | 35mm |
| 색깔 | 녹색 |
| 계량기 | 3/8 인치 |
| 땀 | 180 / m |
| 밀도 | 18900 |
| 꾸러미 | 롤 패키지 |
| 롤 너비 | 2m / 4m |
| 롤 길이 | 25m |


Q : 당신은 제조업 자입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A : 우리는 인공 잔디 전문 제조 업체입니다, 우리는 스스로에 의해 원료를 생산하고 우리 제품은 세계 각지 인기가 있습니다.
Q : 제품의 품질은 어떻습니까?
A : 당사 제품은 3000 시간 내 자외선 테스트, RoHS 테스트, 5000 배 마모 테스트 및 난연 테스트를 통과했습니다.
Q : 최소 수량 주문입니까?
A : 500 평방 미터.
Q : 리드 타임은 어떨까요?
A : 샘플에는 30 일, 대량 생산에는 20 일이 필요합니다.
Q : 몇 종류의 인공 잔디를 제공 할 수 있습니까?
A : 우리는 야드, 스포츠 및 잔디 타일 용 인조 잔디를 제공 할 수 있습니다.
Q : FOB 포트 란 무엇입니까?
A : 상하이 항구.
인기 탭: 인공 잔디에 대한 마당, 중국, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용












