줄기 모양의 실외 인공 잔디는 실외 또는 실내 축구를위한 가장 내마 모성 및 인조 잔디 중 하나 인 잔디 섬유로 특수하게되어 있습니다. 밝은 녹색이므로 사람들이 자연스럽고 편안하게 마음 속으로 붙이고 싶습니다.
이 인공 잔디는 당신의 눈을 바라 보는 친절한 좋은 품질과 경쟁력있는 가격으로 가장 인기있는 것 중 하나입니다.
비디오
| 파일 높이 | 50mm |
| 계량기 | 5/8 인치 |
| 스티치 속도 | 165 바늘 / m |
| 밀도 (잔디 / 평방 미터) | 10400 |
| 색깔 | 녹색 |
| 자료 | 체육 |
| 역행 | PP 싱글 백 직물 + NET + SBR 라텍스 |
| 폭 | 4m, 2m |
| 길이 | 25m 또는 사용자 정의 |
| 용법 | 축구 등 |
| 증명서 | 자외선 - 내성, 내화성 |

우리 회사:

인기 탭: 줄기 모양 인공 잔디 마모 합성 인공 잔디 축구 야외, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 비용












